Москва
Верно ли определен Ваш город?
Если нет, выберите свой город
Филиал: Центральный аппарат
РУС
/
Сообщить о проблеме
Филиал: Центральный аппарат
РУС
/
+7 (499)-673-99-97
горячая линия по услугам
+7 (499) 673-99-99
связаться с нами
+7 (499)-673-99-97
горячая линия по услугам
+7 (499) 673-99-99
связаться с нами
Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения

InfoSpace-2025: Рослесинфорг на форуме информационных технологий!

НАЗАД
InfoSpace-2025: Рослесинфорг на форуме информационных технологий!
InfoSpace-2025: Рослесинфорг на форуме информационных технологий!

18 июля в Центре событий РБК прошел «InfoSpace» – федеральный форум и выставка технологий и цифровых решений. С 2010 года мероприятие является профессиональной дискуссионной площадкой, на которой представители государства и бизнеса обсуждают ключевые направления цифрового развития страны.

Особый акцент в этом году сделан на том, как обеспечить баланс между инновациями, безопасностью данных и эффективным госрегулированием в условиях стремительных технологических изменений.

Эксперты обсудили, как создать безопасную IT-инфраструктуру и внедрить искусственный интеллект на государственных объектах и предприятиях, особенно тех, которые относятся к сфере природопользования.

«Форум позволил изучить новейшие тренды и решения в IT-отрасли, пообщаться вживую с коллегами по вопросам импортозамещения и внедрения отечественных решений. Внедрение IT и искусственного интеллекта позволит повысить уровень проведения работ по учету лесных ресурсов», – подчеркнул заместитель начальника Управления информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Рослесинфорга Денис Сигарев.

Подпишись на новости

будь в гуще событий
Подписаться