
И.о. директора Рослесинфорга Дмитрий Капиталинин с рабочим визитом посетил Омский филиал, где провел совещание по вопросам выполнения государственного задания в 2025 году на подведомственных филиалу территориях и встретился с начальником Главного управления лесного хозяйства Омской области Вячеславом Девятериковым.
В ходе встречи обсудили динамику и детали выполнения работ, подробно остановившись на решении проблемных моментов, а также вопросы цифровой трансформации.
Дмитрий Капиталинин отметил необходимость своевременного выполнения государственного задания в полном объеме и повышения качества мероприятий, проводимых на территориях Омской и Курганской областей, Республики Тыва и Пермского края.